Войти
Санкт-Петербург

Крик души. Аллергия вокруг рта

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если это аллергия, то могла просто накопиться. Нам аллерголог выписывал полисорб на 10 дней (вывести аллерген), зиртек на 1мес, мазь адвантан. Все помогло. Но у нас не у ротика правда была.

0
07.12.2019
Санкт-Петербург

А потом кормили всем ? И не появлялось?

0
07.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Аллерголог диету выписывала, но мы не долго ее придерживались. Сейчас очень редко высыпает, но уже единичными прыщичками на лице, а так все ок.

0
07.12.2019
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Я всю жизнь зимой борюсь,но то не аллергия-просто вокруг рта сальных желёз нет-сохнет,тс «аллергия на холод» мне бепантен плюс помогает,хорошее увлажнение +обеззараживает

0
06.12.2019
Санкт-Петербург

Это точно не то...

0
06.12.2019
аллергия

Похожие записи