7 лет

Жду второго...

Мне тоже как узнали все говорили таблетки выпей пока срок маленький. И муж в том числе. А у меня прям инстинкт сохранить беременность появился.. Хоть понимала что рано, но послала всех..ведь мне с ними сидеть. Уже все заткнулись и смирились)
23.08.2017
капец как можно говорить об оборте!!! самое тупое потом как родите будут сюсюкатся с малышом,а до этого настаивать на аборте((((
30.07.2017
Вы молодец! Правильно говорите, аборт это такое страшное дело, не дай Бог после этого деток небудет и что тогда? Я на другом сайте недавно читала девушка 2ым беременна, но первому ребенку только 3месяца, вот это тяжело физически 😧. Легкой вам беременности все будет хорошо 😊
27.07.2017
я вообще в шоке!!!! как так вас окружают такие люди, которые реально предлагают аборт... я не ханжа конечно в плане аборта(если там мать одиночка и не на что жить совсем или патологии). но когда есть полноценная семья , то как вообще такое обсуждается.... я бы наверно и мужу и свекрови по голове настучала за такое, мужу идиоту за слова такие(не хер было кончать чтоб вы не оказались беременной) , а свекрови вообще что лезет не в свое дело. Я пока не была беременной проще относилась к абортам, но сейчас будучи беременной и мы этого так ждали, я бы ни за что не сделала аборт, потому что не вовремя беременная. Не берите в голову такие мысли, если Бог дал вам нового дитя, значит вам именно это нужно в данное время.
27.07.2017
У нас точно так же, разница такая же, ровно через год забеременела. И ничего, все были немного удивлены и я особенно, но никакой речи об аборте. Не мужу же вынашивать и рожать))) пусть радуются)))) а вы не обращайте внимания!!! Все будет хорошо!
26.07.2017
молодчина!!!)) Поздравляю!!) Я тоже беременна вторым ребенком, узнали на Годик дочки) муж тоже был в шоке, несколько дней практически не общались,я думаю он тоже подумывал о аборте, но он знает насколько я категорична в этом вопросе и даже мне ничего не говорил. Я сначала была в панике, но через недельку уже свыклась с мыслью что у моей доченьки будет близкий человек и друг на всю жизнь, что они будут расти вместе и играть)) Сейчас я уже на 12 недельке, сегодня вот пошла уже) разница у деток будет примерно 1.8, будем как-то справляться)
26.07.2017
Вот и правильно! Мужиков вообще воспитывать надо в этом вопросе, а то думают, что аборт - это как зубы почистить, а свекровь пусть вообще с такими претензиями лесом топает. Мои вообще об аборте заикаться боятся, я мигом всех успокаиваю.
26.07.2017
Кстати у меня тоже шестая неделя, только вот беременность первая))
26.07.2017
Простите, а почему муж и свекровь так против? Очень надеюсь что они скоро поменяют своё мнение!
26.07.2017
свекровь о сыночке думает. А муж боится что не потянем
28.07.2017
Вы умница, легкой вам беременности)
26.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пипец... Обеспокоена состоянием ребенка