Наткнулась на интересную статью о том, насколько противоположно разными бывают дети:
http://www.nashideti.site/?p=2536
Статья мне понравилась, и я полазила по сайту.
Приятный, можно иногда почитывать. Мне показалось, что суть тут в легком, ненапрягающем тексте и актуальных темах. Примерно такой стиль, который употребляют всякие там adme и the-village.
Не то, чтобы они открывают что-то революционное, но для настроения почитать, под чаек - самое то.
