7 лет

У ваших деток определился цвет глазок к 6 месяцам?

Свекровь, наверное, не помнит. У детей нет карего пигмента при рождении, скорее всего они просто быстро поменялись с голубых. У старшего сына месяца в 4 уже стали карие глаза, у дочки почти в 7 месяцев голубые глаза ( скорее всего такие и останутся, никаких признаков, что потемнеют, нет).
11.12.2016
Родилась с серо-синими, сейчас уже светло-карие, думаю ещё потемнеют.
10.12.2016
Старшая дочка родилась с темно-темно серым цветом, где-то к полугоду стали голубые и сейчас такие. А младшая родилась с таким же цветом, но цвет меняется, мы думаем, что будут карие, сейчас пока какой-то каре-зеленоватый цвет. Я читала, что цвет определяется примерно к полугоду, но истории разные бывают.
10.12.2016
У нас при рождении быди серо-синие, даже почти фиолетовые)) сейчас посветлели, стали серо-голубые, как у мужа. А у меня каре-зеленые. Думаю, что так у нее и останется. А вот с цветом волос не знаем что и думать)) Мы оба с мужем темные, а она у нас почти блондиночка)) Думали, со временем потемнеет, но пока что-то незаметно))) Муж, по ходу, нервничать начинает)))
10.12.2016
А вот цвет волос может поменяться кардинально в течение жизни. Мой папа родился и в детстве был блондином - у бабушки даже сохранился локон с первой стрижки - а сейчас волосы темные-темные, не считая тех, что седеют )) Мой брат тоже к 15 годам уже потемнел, хотя был рыженький блондин )
10.12.2016
Волосы действительно могут очень сильно меняться) знаю истории, где малышу др года волосы стригли - цвет волос после стрижки менялся. А еще во взрослом возрасте у моей подруги (после стресса, по-моему) волосы стали завиваться. У Юли спереди волосы тоже светлыми кажутся (на затылке темные), а у нас у обоих темные)
10.12.2016
У старшей в 3 мес из серых стали карие, у средней серо-голубые так и остались, младшей 8мес. почти, пока голубые.
10.12.2016
К месяцу уже был точно со своим цветом глаз
09.12.2016
дочка родилась с синими, к 8 мес стали светло карие. К 7 годам сильно потемнели. У сына все еще синие. Думаю потемнеют. У папы карие.
09.12.2016
Старшая голубоглазка с рождения, хотя мы с мужем кореглазые. Младшая родилась с серыми, сейчас год ей карие стали. Темнкть начали месяца в 4
09.12.2016
У Родиона были голубые, сейчас видно, что тоже карий цвет проявляется. А мы надеялись на голубые глазки))
09.12.2016
У Али к трем годам только окончательно стали карие, и еще продолжают темнеть. Были синие, серо-голубые, серые, зеленые, светло-зеленые, ореховые. И вот сейчас карие с зеленцой, но темнее и темнее.
09.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Юля говорит "амамама") Дочке 6 месяцев!