Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Дочке 6 месяцев!

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с такой важной датой!!! Скоро и мы к вам подтянемся))) Мы тоже все прикорм откладываем. Но мы из-за прививки АКДС. Пока вторую не сделали, боюсь вводить.

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!))

Да, вы прямо в затылок дышите, с неделей разницы-то)))

Хм, а я чего-то не помню про прививку и прикорм... какая там связь? Это в случая аллергии или как?

И когда планируешь вторую делать? Мы 10 дней назад делали.

0
21.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пишут, что нельзя сочетать начало прикорма либо введение нового продукта и прививку. Во-первых, из-за возможной аллергии, во-вторых, просто из-за нагрузки на организм. Так, с введением вакцины организм должен бросить все силы на борбьу с болезнью, а тут еще перестройка пищеварения. Нельзя примерно неделю до и после прививки.

А прививку мы все откладываем из-за здоровья. Сначала сопли были, а на прошлой неделе анализы не очень. Я в этот раз решила подстраховаться и прививку делать на фоне полного здоровья, а то что-то страшно. Если анализы будут в норме, на этой неделе планируем сделать.

А прикорм уже хочется начать вводить, мне кажется она давно готова.

0
21.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Все понятно! Разумно.

Удачи вам с прививками, пусть все пройдет хорошо)
У меня ребенок тоже уже созрел, скорее бы попробовать)
0
21.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

0
21.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

C полугодиком Вас, Мира) совсем большая стала дочурка)

0
19.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Наташа! )))

Да, такая большая теперь, уже далеко не кабачок! 😁

0
20.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Скоро она уже будет есть кабачок

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Точно!

0
21.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Калуга

Поздравляю вас с полугодием!!! Растите здоровенькими и умненькими.

0
19.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! :)

0
19.12.2016
У ваших деток определился цвет глазок к 6 месяцам? Завтра доче 7 месяцев)

Похожие записи