6 лет

Умелки 2,2

У нас осьминог - описьног. Я тащусь от таких детских словечек))) Цвета. Девочка))) Аля моя все-все знала, лиловый, бордовый, сиреневый......... Родион белый и черный знает, а остальное через раз, и даже запоминать их отказывается. Зато считает до 20, Аля даже не запомнила еще, а он запомнил)))
30.08.2018
:D забыла еще фразу смешную написать: "смотри, как я могу!" Или еще "вот как я могу!" ))) Да, неожиданно, но разница между мальчиками и девочками уже есть ) у нас очень любит считать, "а теперь посчитаем цифры", но более-менее не путает только до 5 ) до 20 считать - это мощно! ) когда что-то считаем, хорошо вижу, что 7-8+ штук - это все, у Юли сразу голова выключается )
03.09.2018
Разница есть между мальчиками и девочками, да. И очень хорошо чувствуется именно тогда, когда их двое. Именно разница полов, а не просто разный характер. Алька изначально леди и все. Хотя и активная она, я бы сказала, что активнее брата, не такая усидчивая, расчетливая, носится вечно, но все равно леди)))) А Роня пацан, и все в нем пацанское)))
03.09.2018
2,2: соска, горшок и маленький хулиган