Войти

Не могу справиться со своей ревностью ,ревную дочку к свекрови.

Так живите в своём жилье, какие проблемы? Ребёнка делите как кусок мяса.

0
06.05.2018
Ижевск

Было бы все так легко. Муж не хочет снимать жильё. Вариант только ,если я одна с ребёнком съеду.

0
06.05.2018

А вы откуда пришли, свое жилье есть у вас? Образование, работа, квартира? Вы же не на вокзале жили до брака?

0
06.05.2018
Ижевск

До свадьбы я жила со своими ролителями,потом работала и снимала квартиру ,после свадьбы переехала жить к мужу,он жил с родителями ,сейчас сижу в декрете и живем тут до сих пор,СТРОИМ СВОЙ ДОМ!!! Работала в школе учителем!

0
06.05.2018

Ясно.. Вам бы проработать немного свои отношения к свекрови и ребёнку.

0
06.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

а Вы сами как к свекрам относитесь, общаетесь? Ссоритесь или терпите друг друга? В любом случае это все временно, построите дом и уедите, долго еще строить?

0
06.05.2018
Ижевск
Комментарий удален
0
06.05.2018
Ижевск

Строиться ещё минимум года 2. Отношения у меня с ними хорошие ,я им не показываю свою ревность. До родов я вообще обожала свою свекровь ,а после того как родила ,я во всем ищу подвох ,что ребёнка хотят настроить против меня.

0
06.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Может быть Вы просто преувеличиваете тогда? Если отношения у Вас хорошие, то может Вам просто пересмотреть СВОЕ отношение к этому всему. Дочь занята со свекрами, они же не со злобой ее внимание забирают? Может Вам заняться своими делами, например, начать чему-то учиться, язык учить или какую-то профессию осваивать. И у Вас будет веский повод им ребенка отдать (как бы не баклуши бьете), и сами поучитесь, для жизни пригодится, для дальнейшей работы. Два года это долго конечно, а строительство еще имеет возможность затянуться... В идеале жить семье надо отдельно...Вы пишите выше что можете съехать одна, а как это одна с ребенком? А муж куда и как он к этому отнесется? Нельзя же без мужа! Или Вы развода хотите? Может все дело в отношении с мужем, а не со свекрами?...

0
06.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вообще,ни с кем жить не надо:со свекрами одни проблемы,переедите к своим родителями-появятся другие проблемы...Молодые должны жить своей семьёй,отдельно...тогда и заморочек не будет..

0
06.05.2018
Ижевск

Полностью с вами согласна. У меня только один вариант -устроить ребёнка в сад ,выйти на работу самой и снимать квартиру.

0
06.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

😨и снимать будете сама?

0
06.05.2018

Похожие записи