Выклянчила у мужа попкорн, специально в кинотеатр за ним ходил. Вчера ела хорошо, сегодня он носками пахнет, хоть убей. Обидно так, ведро-то оргооомное.
К терапевту попасть не судьба - то прихожу 5 го, нет ее (кто ж знал, что "по нечетным" у них дни недели, а не числа месяца
), прихожу 13го, она вообще заболела, и других не предвидится.
Зато гуляю утром за неуловимым терапевтом, а то ведь гулять советуют, а когда себя заставишь еще в таком тошнотном состоянии.