Роддом открыли, меня посмотрели, шейка не готова, класть раньше смысла нет, отправили гулять дальше.
В квартире пыль, голые стены, коробки/строймариалы, в центре стоит кровать😅 умываться пока в ведерко. Сегодня обещали ванну подключить. Из кухни - мультиварка и кипятильник. Интернет только на телефоне, так что урывками.
Зато у пацана и новая квартира, и новый роддом. Ещё бы кто меня обновил, я подыхаю на этой погоде.