Войти
Москва

ИЩЕМ сурмаму без кесарева.

Мама девочки (13 лет) Москва

удачи Вам и терпения!!!!! и огороди вас Б-г от всех недостатков законодательства РФ. Мой кузен проходил через подобное.

0
11.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Тут взаимный риск, и даже больше рискует сур мама, для будущих родителей риск только в деньгах который минимизируется при правильно оформленном договоре.

0
13.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

ну не скажите, есть случае когда рожают, по документом то ребенок ее .... и начинает денег больше просить ......

0
14.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

а если она не выносит до конца, то здоровье подорвано, а денег не заплатят, потом опубликовано для мам одиночек, а если с мамой что случится куда её родное дитя пойдёт? А если дети больные родятся и родители откажутся? а эта мамочка даже отказавшись от ребенка в род доме, если его не усыновят обязана платить алименты. Для будущих родителей риск только в деньгах, и передают они их согласно договора после написания отказа.

0
14.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
14.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вас понимаю и очень сочувствую, что вы не можете сами ощутить полное счастье материнства, но даже часть что вы можете получить стоит этих денег,

0
14.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
14.04.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а какие у вас требования? можно в ЛС

0
16.04.2016
Мама мальчика (14 лет)

Не думаю,что самомамы будут рожать второго(а то и третьего) одни.Вам лучше поискать в другом сообществе.

0
13.04.2016
Исентаева Жанна Кужаниязовна где ЭКО делает подскажите Ищем сурмаму без посредников

Похожие записи