Вчера была на очередном приеме. Вот уже второй раз посещение через 2 недели, это наверно из-за отрицательной крови. Анализы все хорошие))))) По поводу веса ничего в этот раз не сказала. Иду 5 апреля на узи смотреть точки в сердце.
Начинаю делать покупочки)))
1. Лифчик для кормления (ФЭСТ)
2. Топ для кормления (ФЭСТ)
3. Майка для кормления (ФЭСТ) Даже я бы сказала секси, там декольте такое красивое, ажурное. И вообще очень эта фирма понравилась, качество очень крутое, натуральное все))