Войти
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

Финишная прямая)

Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

А какие прказания к кс?

0
11.07.2016
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

Первое было экс, а теперь я и не парюсь)

0
11.07.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

так это ж уже давно было. Обычно смотрят рубец и дают направление на ер.

Вообще, если кс, что хорошо, если схватки. Так ближе к делу ) Быстрее молоко придёт
0
11.07.2016
Евгения
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Минск

У нас после кс в естественные роды не пускают. Будут снова кесарить

0
11.07.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

В каждом городе свои законы!!

А подружка в Казахстане мучается, рожает несколько суток мучительно, ей даже стимулировать не зотят. Говорят, что за ЕР доплачивают зарплату. У кого что.

0
11.07.2016
Евгения
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Минск

Кстати да, моя подруга, тоже в Казахстане сама мучительно рожала, с зелеными водами и потерями сознания((( слава Богу все обошлось

0
11.07.2016
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

У нас тоже, никто не берется! Я и рада!

0
11.07.2016
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

Не хочу ер, об этом вопрос не стоит

0
11.07.2016
Ангина

Похожие записи