Вот и я уже скоро рожу) наконец-то!! Сегодня я легла в больницу на плановое кесарево, уже сделали ктг, осмотрел врач и сказал что ориентировочно четверг или пятница на этой неделе! Только вот что смутило меня при осмотре, он сказал 3 пальца, я не переспросила, Но так поняла что это уже там раскрытие. Как думаете, что это значит? Может у меня все само начнется? Срок 39 и 3
так это ж уже давно было. Обычно смотрят рубец и дают направление на ер.
Вообще, если кс, что хорошо, если схватки. Так ближе к делу ) Быстрее молоко придёт
0
11.07.2016
Ответить
У нас после кс в естественные роды не пускают. Будут снова кесарить
0
11.07.2016
Ответить
В каждом городе свои законы!!
А подружка в Казахстане мучается, рожает несколько суток мучительно, ей даже стимулировать не зотят. Говорят, что за ЕР доплачивают зарплату. У кого что.
0
11.07.2016
Ответить
Кстати да, моя подруга, тоже в Казахстане сама мучительно рожала, с зелеными водами и потерями сознания((( слава Богу все обошлось
0
11.07.2016
Ответить