Войти
Madya
Кемерово

Девочки, я уже устала , эко по омс!!!

Кошмар какой-то(((. Куда планируете? в какую клинику?


0
09.02.2016
Madya
Кемерово

Я живу-в Сибири, в Новокузнецк( в очередь встала кое как в-пятницу , Десять дней надо ждать ответа комиссии

0
10.02.2016

Жуть, а почему не хотите выбрать клинику в Москве по ОМС?

Уровень-то выше чем в Новокузнецке

0
16.02.2016
Madya
Кемерово

Ага в-Москву)) нам дают на выбор 4 клиники , две в Кемерово и две в Новокузнецке, речи даже нет о Москве, уже почти две недели как отправлены документы. Мне до сих пор не ответили, то есть я еще не в очереди , позвонила в Департамент-сказали ждать решения комиссии в течение месяца

0
17.02.2016

Они не имеют права! Вот: Выбор медицинской организации для проведения процедуры ЭКО осуществляется Вами самостоятельно. Комиссия/подкомиссия имеет право давать только рекомендации с указанием медицинской организации (с учетом территориальной приближенности и имеющихся показаний).

Это во-первых. Во-вторых, ждать месяц - это тоже не нормально. Знаете есть Благотворительный фонд, который оказывает правовую поддержку тем, кто не может получить направление по ОМС или кого обманывают чиновники, нарушают их права. Напишите мне в личку- я скину Вам ссылку.
0
23.02.2016
Девочки, я уже устала , эко по омс!!! Десятое ЭКО! Может, "МАМА" поможет стать мамой???

Похожие записи