У меня вот такое дело. Месячные прошли 1 ноября , 2 был незащищённый ПА, после этого были симптомы беременности такие как: тошнота , головокружение , обострение запахов. Так же пошли кровянистые выделения в небольших количествах , на что я подумала , что это имплантационное кровотечение. Купила 2 эвитеста , результат был не ясен. Еле заметная одна полоска , потом еле заметная вторая. На втором тесте просто розовый развод. Через два дня сделала ещё один тест. И вот , что получилось. Подскажите это бер Или все таки нет . 

Ставрополь