Войти
Adara
Россия
На сайте с 10.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Устала от попыток

Мне так хочется поделится с кем то , что я переживаю , но близкие не понимают этого . Год назад мне сделали операцию удаление кисты из левого яичника (тератома). Перед тем как идти на операцию врач предупредила меня, шансов что он будет работать очень мало , так же сказка что если в течении полугода не наступит беременность придётся ЭКО. Почти год я как на работу хожу по врачам, постоянно что то пью . От одного вида аппарата узи для измерения фалликулы меня бросает в дрожь , внутри меня все сжимается. Мне кажется ещё не много и у меня поедет крыша!

3