привет девоньки!
всем желаю радостного настроения! надеюсь обрести друзей. Ох, накрыла бытовуха. посоветуйте что делать с эмоциональным выгоранием? буду рада пообщаться с мамулями воспитывающими близнецов! :)
привет девоньки!
всем желаю радостного настроения! надеюсь обрести друзей. Ох, накрыла бытовуха. посоветуйте что делать с эмоциональным выгоранием? буду рада пообщаться с мамулями воспитывающими близнецов! :)
Здравствуйте, приглашаю Вас в свои сообщества, добро пожаловать!
https://www.babyblog.ru/user/marina2380/3087495