Войти
Наталья
Москва, Россия
На сайте с 10.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
7
друзей
2
подписчика
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
мои первые шажки с тортиками) многовопросовпроблемысбисквитом

Вот я и на торты решилась| как же я их боюсь делать) на этот торт ушло три дня| заказ для матушки в Храм для ее сына и одноклассников| рецепт от Шрамко| многовопросов ниже

4
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
мои развлечения в декрете))) из последнего

Я мама четверых детей. Старшие подростки 17 и 14лет Дэн и Антоша. Последние двойняжки 1,10 лет Мария и Магдалена. У Магды дцп спастического типа. Находимся на ежемесячном мед сопровождении. Ночами пеку что-то вкусненькое для друзей. Таким образом зарабатывая на лечение.... И еще я выпечку по благословению батюшки продаю в нашем Храме рядом с домом. Живу в солнцево. На днях Магдалена пошла по молитвам старца о Илия, к которому мы ездили в Переделкино в Подворье!!!! Слава Богу за всё!!!!

Рада любому заказу

Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
Завтра 1.03 нужна вырубка лошадка

Девочки, может быть кто- то на юго-западе (солнцево) одолжит вырубку для пряников лошадка? или подскажите близ лежащие магазины или мастера. Наконец-то долгожданный заказчик. Я работаю ночами, зарабатываю на лечение близняшки (дцп).

4
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
Сдаю/продаю свои апартаменты на южном побережье Болгарии в "Шато Ахелой" 2016 год.

Это идеальное место для отдыха с детьми! Свободными остались только даты c 1 октября. продаю апартаменты за евро35 000

Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
Мой первый опыт

Девоньки, оцените мой труд. Весь декабрь пытаюсь что-то делать из мастики. А также печенья и торты. Нигде не училась. Просто посмотрела ролики в интернете. Времени для такого труда мало- только ночью. \У меня 4ро детей. Последние двойня 1,5 года. Пытаюсь как-то выживать и немного зарабатывать. Продаю продукцию по знакомым и в булочной при Храме. Посоветуйте ассортимент и где подучиться или лучше у кого мастер-класс на 1-2 дня взять. Буду рада вашим отзывам, рекомендациям, советам и конечно же оценке мною уже созданного. Всех с новым годом и Рождеством Христовым!!! Благодарю за отклики.

Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
А вот и мы :)

привет девоньки!

всем желаю радостного настроения! надеюсь обрести друзей. Ох, накрыла бытовуха. посоветуйте что делать с эмоциональным выгоранием? буду рада пообщаться с мамулями воспитывающими близнецов! :)

1
Денис
27 лет 6 месяцев
Антон
24 года 3 месяца
Мария
11 лет 11 месяцев
Магдалена
11 лет 11 месяцев