Войти
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Рязань

Была в дисконте-если кому надо-помогу выкупить и отправить!

Мама троих (26 лет, 24 года, 10 лет) Апрелевка

А размер 26 или 27был?Цена? Очень нужно

0
02.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

суперстары надо ловить большие размеры, самый большой в тот день были 15,5 см

0
02.04.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 10 лет) Апрелевка

А Вы часто там бываете? Я мечтаю купить,но в Москве в дисконтах совсем ничего нет

0
02.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

еще месяц назад валом было, теперь цены поднимают. я буду чаще наведываться, он от меня в 1 км. второй дочке надо приглядеть.

0
02.04.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 10 лет) Апрелевка

Имейте меня ввиду, мне 27нужен, ну очень!!!!

0
02.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань


0
02.04.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 10 лет) Апрелевка

Цену увидела,а размеры?Мне б лучше 27....

0
02.04.2017
Хвастик и бладарность!

Похожие записи