А размер 26 или 27был?Цена? Очень нужно
суперстары надо ловить большие размеры, самый большой в тот день были 15,5 см
А Вы часто там бываете? Я мечтаю купить,но в Москве в дисконтах совсем ничего нет
еще месяц назад валом было, теперь цены поднимают. я буду чаще наведываться, он от меня в 1 км. второй дочке надо приглядеть.
Имейте меня ввиду, мне 27нужен, ну очень!!!!
Цену увидела,а размеры?Мне б лучше 27....