Заболела в пятницу, сопли ручьем. Ну сопли и сопли, не первый раз.
На завтра кашель, сопли поменьше. Тоже не первый раз. Температура 37,2. А ночью плачет, что живот болит сильно. И дышать стала часто как собачка, животом. К середине ночи вообще с присвистом. Вызвала скорую, отвезли в реанимацию, сказали минимум сутки, а там как пойдет.
Она без меня вообще никуда, в сад не ходит. Как подумаю они там в реанимации привязанные, она одна.
У меня истерика просто.
Скорейшего выздоровления!