Войти
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

Забегая вперед...

Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

На выписку ничего не ложилась для себя, муж привезет потом. Но по опыту, в джинсы из-за швов не смогла одеть, пришлось выписыватся в спортивных штанах. Поэтому в этот раз будет или сарафан, или легкие стрейчевые штанишки. Посмотрим на погоду. Малышку завернем в пледик

0
14.06.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

Вот тоже думаю платье какое , для малышки давно приготовлено

0
14.06.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Если у вас всего 6 кг набор, может живота и мало будет.

0
14.06.2016
Марина
Анастасия, 11 лет 1 месяцСофья, 6 лет 2 месяца Томск

Я тоже в платье выписывалась, очень удобно оно было почти как на картинке, еще мне кофту привозили на всякий случай...выписка была в мае тоже погода непредсказуемая то в шортах, то в пуховиках))) А с грудью по приходу молока никаких чудес не произошло, по крайней мере у меня, как была до беременности так и осталась))))я за беременность набрала 10,5 кг а выписали с весом, которым вставала на учет)))

0
15.06.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

Спасибо. просто в первый раз у меня гиперлактация была, грудь размера на 2 увеличилась.

0
15.06.2016
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

Выписывалась оба раза в платьях. ,Очень удобно. С собой не брала одежду на выписку, муж привозил накануне.

0
14.06.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

спасибо. я тоже с собой не беру, но сумку надо собрать, чтобы потом привез, так спокойнее

0
15.06.2016
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

согласна с вами!

0
16.06.2016
AM
Какушонок, 10 лет Москва
у меня что-то типо этого. Платье свободного покроя в пол, слипоны и если прохладно будет курточка. Усё. Пару фото, в машину сели и поехали домой.
0
14.06.2016
Ura6ka
Ра, 13 лет Томск

Я в платье выписывалась. Никакого желания натянуть промеж ног джинсы точно не было! Платье было из беременных, но куплено было в обычном магазине, просто свободного кроя.

0
14.06.2016
Доброе утро! Всё грустно...

Похожие записи