Войти
Мама двоих (11 лет, 1 месяц) Томск

От нечего делать?

Мама двоих (23 года, 9 лет) Хабаровск

У меня также, еще плюс врачам не доверяю, каждый свое говорит...
хотя и дочка есть, с ней уже все проходили...
но страх и переживания, постоянная тревожность не отпускают...
стала пить афобазол - стало намного легче...

0
29.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

а его разве на гв можно? или вы ив? Когда сын родился мне и 20 не было, вообще не заморачивалась и интернета у меня не было и ребёнок то не проблемный был, откуда сейчас всё это?

0
29.08.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Хабаровск

а точно, мы на ИВ, на ГВ наверное это нельзя, а то и ребенок будет таким спокойным, будет еще больше спать...

0
29.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Да на гв вообще кажется успокоительные нельзя, персен , афобазол точно, по поводу валерьянки не знаю

0
30.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Валерьянку, наверное, можно. Нам скорая в водичке пару капель разводила и мы малышу давали. Сказали, что для пищеварения хорошо, ну и успокоительное. Только дозу для мамы нужно у врача спросить.

0
31.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Ну думаю пока не все так плохо, но буду иметь в виду

0
31.08.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

волноваться за ребёнка - нормально. Лучшая терапия, имхо, это обнять, поцеловать и сказать: "Ох, какой же ребёнок у нас хорошенький!" И так несколько раз за день.

Ну, мне помогает )

0
30.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

ой сколько раз в день я говорю , что она самая красивая, любимая и вообще ни у кого такой прекрасной нет , а сколько целую

0
30.08.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Это ты. И её. А надо ему. И тебя...

0
30.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

А ты вон о чём. А я и не поняла

0
31.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Вот бы мне хоть чуть чуть свободного времени))просто наслаждайся материнством)

0
29.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

да я бы и рада, но какая-то фигня прям, вот даже сейчас спросила про сон и думаю , а чего моя то может и 7-8 проспать, сегодня например , хотя со старшим так же было, помню педиатр говорила будить

0
29.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Ого!!!!!!дак у тебя полноценный сон))))завидую белой завистью)))

0
29.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

ну это не всегда так , но в основном раньше 4,30 не просыпается, да и сцеживать всё равно просыпаюсь иначе лужи

0
29.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

Найдите педиатра, которому будете доверять, одного. Медицина сродни искусству. И со всеми вопросами обращайтесь к нему. Даже имея 2 мед. Образования я иногда с трудом верю своему мнению по поводу здоровья сына. Довертесь специалисту и наслаждайтесь материнством

0
31.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо.

0
31.08.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я такая же)))

Тут старшую вырвало ночью...я уже поставила мысленно диагноз ротавирус и навыдумывала что все заразимся и в больницу поедем лечится от обезвоживания...)..Муж мне валертяннку заварил)

0
29.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Запорожье

А у моей постоянно родственники пытаются найти отклонения. Я же со вторым уже более спокойная

0
30.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Вам надо расслабится и откинуть эти мысли. Хотя я с трудом представляю как... У самой никогда ничего подобного не было.

0
29.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Уссурийск

Такая же фигня, паранойя называется. Я уже сама себя ругаю что я мать наседка

0
29.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
Комментарий удален
0
29.08.2016
Сон... Наши 2

Похожие записи