Сегодня ходили в поликлиннику, отстояли там положенных "бесплатной" медициной 1,5-2 часа.
Вес 6090гр. ( набрали всего 350 гр.), рост 62 см (+2 см.), сказала , что насморк у нас не проходит почти 2 недели, послушала в лёгких чисто, горло чуть красноватое , выписали неделю капать гриппферон , если состояние не изменится -значит физиологический насморк прививку даже предлагать не стали, а я уже готовилась к войне, дадут ещё позже направление к неврологу и надо мочу сдать. Что меня удивило так это то , что гриппферон и аква д3 выписали бесплатно
, не ожидала. Из умелок , научилась смеяться, на руках подниматься пока не пробует, но и голову мы поздно начали держать, на бок переворачивается , иногда даже на живот, только руки ещё из под себя не может вытащить, руки в рот уже почти всегда точно попадают, косоглазие почти прошло, купаемся по прежнему 2 раза в неделю в круге , 1 раз с моющими пенками-гелями-шампунями, остальное в маленькой ванночке , поливаем мерным стаканчиком , она очень внимательно смотрит на него, научилась сама качать себя в шезлонге, спим хорошо только ночью и то сейчас с соплями по разному бывает. Ну вот вроде и всё на этом.
Лере 3 месяца
Поздравляю с трешечкой! А сколько раз вообще в неделю купаетесь?
Спасибо! Вообще ежедневно, бывает она не может вечером никак проснуться, тогда просто переодеваем и спать, или вот дома отопления пока не было, а у неё и так сопли- пропускали, просто купаться мы любим, не хочется лишать удовольствия, кстати перестала орать, когда вытаскивешь из воды.
Понятно. Видимо все детки любят купаться. Мы вот тоже пока холодно было не купались каждый день или если носик хрюкает. Хотя сегодня были на приеме, врач посмотрел, сказал, что это не насморк, надо увлажнять помещение. Прививку сказал ставить.
А я чё-то боюсь с этими хрюками ставить и если бы настояли , я бы отказалась, но они и не настаивали, точнее вообще про неё не говорили.
Я все наблюдала, сопелек нет, а хрюкает недели две. Насморк наверно не может так долго не проходить. Я и отсасывала все и промывала и називином капала... Все равно вылечился бы. Наверно действительно надо увлажнитель.
Ну вот у нас уже две недели, и отсасывали, и називин, и аквамарис и теперь уже гриппферон. И увлажнитель воздуха, паранойя уже у меня , сс из-за того, что мне нужно слышать как она дышит иначе буду всю ночь от своей к её кровати ходить.
Поздравляем с троечкой@ отличный вес!У моего Вани тоже такой)))они сейчас поменьше набирать будут.А сколько умелок!!!!Мы тоже все с соплями мучаемся(((прививки пропускаем( нам тоже аквадетрим бесплатно выписывают.
Поздравляю с тремя месяцами! Растите и самое главное не болейте. Мы пока только мечтаем о ночном сне.
У нас ночь с 00.00 и если повезет, то до 4.00. Зато днем спим без просыпа. перепутала день и ночь
Поздравляю с тремя месяцами ))) выздоравливает пусть малышка. Вам даже выписывают эти препараты, нам просто назначают :)
Спасибо! Сама удивилась , что дали , обычно все выпрашивают как я слышала.
Она бодрствует днём очень много , часа по 2, а спит совсем плохо минут 30-40 и так уже с двух недель.