Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца) Томск

Лере 4

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Какая милашка-улыбашка!!!!!У меня Ваня прям как крючок,садиться надо,а рано)))вы молодцы,столько умелок!мы пока все лежим.

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо. Вообще не уложишь, даже ночью так стала делать, её бы воля встала бы и пошла. Хочу ещё с понедельника массаж начать.

0
01.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

МЫ сегодня начинаем

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Вы в поликлинике или сами платно?

0
01.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

ПЛатно,на дом к нам приедут.

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Сразу двоим будете делать? Сколько у вас 1 сеанс стоит?

0
01.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Ага обоим.400 для двойни 1сеанс одному ребенку.

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

т.е. 8000 получится?

0
01.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Да

0
01.11.2016
Киев

ой красотка😍цема вас. Мы тоже кручкуем сесть зо и псизует. что не получается, ноги грызет😆

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибочки . Вот и боюсь, что за что-нибудь начнет цепляться и подтягиваться.

0
01.11.2016
Киев

если сама подтянется и сядет значит готова😊

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Ну вроде как рано ещё. Это как нам в кзр сказала врач , а ну конечно она переворачивается на живот, такая лёгкая ( мы за 3-ий месяц набрали мало совсем), им не угодишь то рано, то поздно

0
01.11.2016
Киев

Просто наблюдай. Все детки разные и созревают каждый в свое время. Было б рано, даже б не пыталась. Ты ж не помогаешь 😊все сама. Так что если сможет сесть-то созрела.

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

ну да , не привязывать же её.

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Донецк

Поздравляю вас) Самое сложно как мне кажется уже позади)

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо. Ой не знаю сегодня истерика была и в рот всё сует и ногами дергает, грудь не берет и не спит , я всего надавала и эспумизан и дёсны доктором намазала и нурофен до кучи , в итоге проспала 1,5 часа и в полудреме поела , что это не знаю. У каждого возраста свои + и -

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Донецк

ну для меня самый первый месяц был адом, я вообще не знала, что делать надо. Истерики и у нас, сама уже не знаю, что думать. С кулаками это вообще ужас, во рту они прописались) А еще дерется , чуть что не нравится начинает лупить руками.

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

У меня тоже та ещё мадам и нащипает , и за волосы схватит , а на пеленалке пинается постоянно. Ну первый месяц для всех , наверное , самое сложное , пока привыкнешь, войдешь так сказать в колею.

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Донецк

а на счет того что хочет сесь и ходить, скоро меня вообще до инфаркта доведет. Плавает в круге и в ванной пытается на ноги стать.

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Моя одно время сильно отталкивалась , я даже боялась, что прыгнет и перевернется , сейчас начала сам круг рассматривать и обстановку вокруг себя, крутится в круге всяко разно и ноги из воды высовывает, а иногда как-будто хочет снять круг

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какая красотка растёт))))))))У нас тоже постоянно наровит сесть,и из рук вырывается и из качель вылазит и дажи за одеяло подтягивается)))))))))

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо! Моя тоже иногда прям отталкивается или вниз свисает, но больше всего любит смотреть на всех сверху , когда её поднимаешь, ох стоит наверное задуматься

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Царевишна)))))))

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Точно

0
01.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Уссурийск

Лера чудо! тьфу-тьфу на нее.
Стоящая вещь эти санки? колеса легко достать если что?
Мы тоже пресс постоянно тренируем))"садимся"

0
04.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо! для нас очень стоящая , мы на прогулке ездили, а колёса маленькие , мы в спальном районе живем , дороги редко чистят, поэтому без санок никуда.

0
04.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

Ой какая милашка

И транспорт у вас отличный!!

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо. Транспорту прямо сама не наградуюсь.

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

поздравляю с новой датой)

ого уже столько снега у вас))) как вам новый транспорт??? удобно?

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо! Да даже неожиданно рано выпал, удрбней конечно чем с коляской, доча стала спать на улке по 1,5 часа раньше не больше 40 минут.

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нальчик

С этими посиделками прям беда.Тоже не можем уложить,прям возмущается.А свысока на всех глядит-это теперь поняли кто в доме хозяин.Как барыня захочет,так холопы и сделают

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

о это мы давно поняли, муж говорит она считает , что мы её рабы

0
01.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Вологда

Мои поздравления красавице-улыбашечке😊 Молодцы вы какие. И как хорошо, что старшие помогают.

0
02.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо! у вас тоже помошник!

0
03.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Тюмень

Какая лапочка! Поздравляю!!!

0
02.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибочки!

0
03.11.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Сургут

Красотка!)) поздравляю!!)) классно на санках? Тоже про такие думала)

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо! Ага , классно, мы же на прогулке ездили , а она по снегу вообще не "алё"

0
01.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Лера очаровательна😍

0
04.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибо!

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Прелесть маленькая😊с датой вас!

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Спасибочки!

0
01.11.2016
И снова о санях... Пирамида подарков...

Похожие записи