Ну что ж, я выздоровела. )) Остался насморк, я его подлечиваю.
Вчера перед тем, как укладывались спать так захотелось поделиться с мужем впечатлениями и мыслями о предстоящем рождении. О том, как я это представляю, какую кроватку и коляску брать... А он уснул.
Я что-то так расстроилась из-за этого. Ему как будто все равно, но ведь не может быть, он очень хотел ребенка. Может, это я слишком болтлива или чувствительна? 
Девочки, подскажите, как вы ведете такие разговоры с мужьями и ведет ли? Может, я слишком близко к сердцу все приняла?