Войти
жду девочку, 31 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ровно 30 недель

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Как у вас там уже тепло))) А у нас еще сугробы стоят! А пузик хороший такой,не всем же на 4 кг рожать

0
05.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сейчас уже +18

0
05.03.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Ничего себе! Как здорово,а у нас 1 день минус 11,на второй плюс 1! Ох все и мучаются....давление и прочие беды(((

0
05.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Красивая. Я 175 см и с дочкой была 85кг, но живот тоже был небольшой. Все в порядке.

0
05.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо, там высота дна матки 28 у меня, а по сроку 30 должно быть, как я поняла, вот гинеколог и переживает

0
05.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня и по узи показывало маленький плод, в итоге 3632, ну никак не 2500, как обещали.

0
05.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Лондон

Отличный живот!!! Плюс-минус 2 см - не страшно)) тем более какой у вас рост!!! Малыш там стоя спокойно может расположиться))

0
05.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Места ему должно хватать, это точно )))

0
05.03.2016
29 неделя. Мы растем! Фотопуз)) Девочки, с декретом вас!

Похожие записи