Сумки собраны, я готова в роддом)). Вот вроде немного осталось быть беременной, но эти 5 недель кажется будут самыми долгими!
Настроение у меня отличное, вдруг захотелось работать!!! представляете?! успокаиваю себя, муж удивлен, говорит, роди, полгода пройдет, потом паши как лошадь, если так хочется. А пока спокойствие и только спокойствие. Он прав.
В общем, такие дела.
Чем занимаюсь целыми днями? Все так же вяжу пледик, готовлю кушать, по дому мелкую работу делаю, гуляю. Иногда так скучно, что хоть на стену лезь.
Главный вопрос: Вы чем себя в декрете занимаете?