Войти
Маргарита
35 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
71
запись
34
друга
2
подписчика
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
С нетерпением жду :)

Еще только 14 недель, а мне так уже не терпится, когда вырастет животик и скорее бы в роддом. Родов совсем не боюсь, настрой у меня положительный, жду-жду-жду. Девочки, я так рада, что есть такое классное сообщество, где можно делиться своими переживаниями и мыслями о беременности и будущем ребенке! Мы уже прошли первый скрининг-УЗИ, с ттг не все в порядке, поэтому пью эутирокс, еще, конечно, фолиевую кислоту, ну и аппетит начал увеличиваться. Хотя я все это время худела! В общем, я безумно счастлива и довольна своим состоянием! А животика еще совсем не видно! А у вас уже появидся животик?

Сашенька
10 лет 1 месяц
Даниил
6 лет 6 месяцев