С нетерпением жду :)
Еще только 14 недель, а мне так уже не терпится, когда вырастет животик и скорее бы в роддом. Родов совсем не боюсь, настрой у меня положительный, жду-жду-жду. Девочки, я так рада, что есть такое классное сообщество, где можно делиться своими переживаниями и мыслями о беременности и будущем ребенке! Мы уже прошли первый скрининг-УЗИ, с ттг не все в порядке, поэтому пью эутирокс, еще, конечно, фолиевую кислоту, ну и аппетит начал увеличиваться. Хотя я все это время худела! В общем, я безумно счастлива и довольна своим состоянием! А животика еще совсем не видно! А у вас уже появидся животик?
Читать далее