Войти
Ольга
36 лет Финляндия
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
36
записей
32
друга
1
подписчик
12+3 первый скрининг

ура ура наконец-то я увидела своего малышуничку. Срок нам поставили на 2 дня больше чем предпологаемый, но пдр менять не стали:) сказали что всё у нас хорошо не каких отклонений от срока развития не видно. Малышуничка был оочень активный:)) прям еле его ловили, крутился там весь из стороны в сторону. Надеюсь в животике наш живчик навертиться, а родиться поспокойнее:))

Уже жду не дождусь когда буду чувствовать его движения.

Веса я пока набрала только 1 кг и то он у меня пока скачет то 600грамм то 800,то 1кг. Короче непонятно каждый день почти разный вес с утра. Вечером пред сном около 59 всегда.

А вот животик уже большой и его уже заметно, я не знаю это он у меня так просто надулся пока или это он уже такой гигантский?!

Самочувствие среднее очень быстро устаю, плохо сплю ночами, обострились проблемы с жкт:( то колики кишечные мучают, то желудок болит, то поджелудочная. Как морозы мне нечем дышать, я задыхаюсь, здавливает грудь сердце колотит как бешанное и пульсирует в голове у висков,лба и затылка. Такие же приступы если нервничаю или напрягаюсь. Врач выписала лекарство пока только в экстренных случаях принимаю. вообще я не старонник лекарств как в во время беременности так и в повседневной жизни. Всё принимаю только по крайней необходимости.

Теперь я успокоилась и надеюсь буду спать лучше,так как больше нечего лишнего думать не надо:)

5
10+1

Маленький постик больше для себя чтоб в след.Б если такова будет уже не нервничать и не мучать мозги что и как у меня было раньше:)

Вообщем 9+5 пропали все симптомы вообще голова не болит нет тошноты,хотя и так эти симптомы кроме головной боли у меня были не постоянные то есть то нету.

Писать хожу то очень часто,то как-то не особо (не знаю накручиваю себе уже наверно) Зато к ночи замучала изжжога и ком в горле, ком этот и в течении дня присутствует,но пару кхыков и отпускает на какое-то время,а к ночи прям беда начинаеться сухой кашель что аж задыхаюсь. И так может от часа до 2 меня мучать потом отпускает. Редко кружится голова,но совсем редко когда поднимаюсь по лестнице или утром встаю к сыну может заштормить.

Устаю очень быстро,днём хочеться спать,но сон не всегда приходит кручусь верчусь и не как. Ночами тоже то очень хорошо сплю,то не могу всё затикает руки сводит и ноги:(

И мерзну жуть как хожу дома как капуста сплю в пижаме теплой под двумя одеялами.

На узи 21.1. В ЖК на все мои жалобы говорят это нормально насчёт кашля коворят пойдешь к врачу скажи,а щас типо мятную конфетку пососи. Вообщем привыкла уже это слышать( темболее от медсестёр которые меня не ведут) моя тётьнька в отпуске была,а теперь болеет. Ждём у моря погоды:)

На прием к Врачу 2.2 аж.

2
Первая неувола 7 недель

Сочинятель,писатель и вообще пересказчик,грамотей из меня не очень. Но как нибудь буду стараться описывать свои ощущения.С первым сыном я не записывала и не много помню,а щас жалею что ленилась.

Вообщем вчера у нас была первая неувола впринципе ничего нового я не ждала,тажа милая тетьнька что была у меня с сыном и в прошлую беременность (ЗБ)всего пол года назад. Так что она многое уже просто уточняла изменилось или нет. Посочувствовала,поговорили о страхах,а мне щас ой как страшно просто жуть темболее что симптомы б очень и очень муторные. До 6 недель кроме того что болела грудь ничего не беспокоило,потом жахнул токсикоз,не рвало,но это ощущение тошноты не проходило вообще,жутко болела голова целыми днями,а вот болевые ощущения груди прошли вовсе😮 как то меня это смутило. А вчера и сегодня уже не тошнит, ну точнее есть лёгкое недомогание с утра,а после завтрака легчает ну и грудь тоже не болит. (симптомов не нахожу,от этого ещё страшнее) как с сыном было совсем не помню, помню только что спала бесконечно,щас с сыной уже так не получаеться ложусь только в обед с ним на часик.
Акушерка только порозводила руками сказала что можем только ждать и надеяться, первое узи аж где-то в середине января. Ещё даже время точно не дали.
Как себя успокоить и не знаю:( сходила бы в платную клинику на узи,но мне цену в 170е сказали,щас перед праздниками для меня она большая очень:((
Да и настроение не праздничное совсем когда места себе найти немогу.
Стараюсь гнать от себя все плохии мысли,но всёравно на душе боязно.
Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2015

Мой беременный график. Девочки аж не вериться,так я переживала что температура медленно растёт уже думала что в пролёте,хоть и надеялась на Б. И вот он мой долгожданный полосатый график. Теперь тьфу тьфу тьфу желаю чтоб всё было хорошо. Чувствую себя прекрасно из симптомов только грудь болит. Всем желаю // апчихи на всех желающих 😘

Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2015

Здраствуйте девочки.подсказите позалуйста можно ли с моим графикком надеяться на Б? Или ещё рано что либо говорить? Цикл всегда был 29 дней четко,не считая двух последних,они были сентябрь 36 октябрь 27 дней.Щас даже не знаю когда ждать М :( на телефоне календарь ставит 27.11день Х.

5
Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2015

Девочки доброе утро. Скажете это вообще нормальный график? Отмечаю впервые. Первого сына получилось с первой попытки,а второго до этого год пытались не как не получалось.потом пол года назад была зб.щас вот снова пытаемся это уже 3 цикл и не как. Решила мерить температуру,так как к врачу у нас проблемотично попасть:(( Зб прирывали медикаментозно,дали таблетки и отправили домой. Муж в полусознании в больницу отвозил. После никаких обследований не делали кроме анализа на хчг,не узи не врач не смотрели.сказали всё хорошо беременнеть можете после 1 цикла. И больше мы ничего не добились,говорят годик пройдет не получиться тогда и посмотрим. Вообщем хуже наверно чем в глуши какой-то. А так хочеться дрченьку или сыночка.

2
Любый сынулечка!
13 лет 7 месяцев
Любимая доча:)
9 лет 10 месяцев