Девочки!... Я простыла... Уф....какой ужас!!! Нос не дышит, глазки болят... Сейчас полоскаю настоем эвкалипта и нос промываю соленой водичкой. Что ещё можно сделать??? Как бы не навредить малышу...нам 25 неделек только...
25 не так уж и мало, не переживайте. Главное, отлежитесь, и питье.
0
10.03.2016
Ответить