Который день побаливает справа внизу живота. Сегодня проснулась от этой боли. Блинский блин, опять мысли про внематочную, но разве это возможно при росте хгч 3851 на 20 дпо и 13190 на 24 дпо?!
Не говорите мне про узи. Я знаю, что оно бы все показало. И про то, что оно очень не рекомендовано на ранних сроках и именно потому я не хочу его из принципа делать до 2 триместра. Именно поэтому я бегала голодная с утра пораньше колоть себе руки на хгч 2 раза. Вместо узи. А теперь что?! Почему болит-то сбоку, я ведь была уверена, что при таком хгч точно маточная?!
Может это желтое тело так болеть?