Девочки, только что с УЗИ. Там говорят, овуляция то ли была, то ли нет, но по косвенным признакам была максимум 2 дня назад. (Желтого тела нет, но есть свободная жидкость). А по температуре ее не было, правильно я понимаю? Очень нужен совет и поддержка. Планируем год, но раньше делали это по случаю и к обоюдному удовольствию - безрезультатно. А сейчас вот график и плановый секс по возможности каждый день, от которого уже тошнит. А еще и приходится каждый раз лежать на животе с подушкой под животом, т.к. прочитала, что это помогает при заднем загибе матки, как у меня. Короче, очень хочется поскорее этот период пройти. Была О или нет, как думаете? И есть ли смысл в этом месяце еще пытаться?
