Ленок почему в первой фазе высокая бт подскажите! Подскажите у кого бт в первой фазе была высокая ?что пили? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 12 ноября 2015 Похожие записи Подскажите,после гсг правда высокий шанс забеременеть? Высокая бт в первой фазе Первое ЭКО, высокий АМГ Высокий риск на первом скрининге Высокая температура в первом триместре Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027