Войти
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Как не справедливо...:(((

Никто
Планирую Тайбэй

Мои соболезнования. У моего мужа так вот два года назад друг вместе с женой и месячным сыном погибли. Его дру решил сам на своей машине ехать к родителям в родной город сто бы сына показать друзьям и родственникам,но к несчастью заснул за рулем в результате катастрофа Они как раз въезжали уже в город. Вот так вот вся семь ушла. Мой муж лосих пор поверить не може что их нет :(

0
21.12.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Страшно,очень страшно:(

0
21.12.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Оля, какой ужас!!!!!!!!я тоже в такие моменты понимаю, что мы по-настоящему счастливые люди.

0
21.12.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Ох Анют,и не говори!

0
21.12.2016
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Да, сочувствую, нужно ценить каждый момент жизни....

0
21.12.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Страшно ((( нужно радоваться каждому дню, жизнь такая хрупкая - это точно (

0
21.12.2016
Катрин
Захар, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Пусть земля им будет пухом.

0
21.12.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Да,царство им небесное,аж мурашки по коже...

0
21.12.2016
Утро начинается не с кофе! Салаты на новый год

Похожие записи