
И так целый день,ноги вверх и лежит:)),это что то новенькое! 
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)
Шахты
Ржу не могу:)
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Киров
У нас недели две такая картина, тоже смеемся))) а вот ночью не до смеха, иногда даже связать хочется, ноги задерет и просыпается)))))
0
23.12.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Шахты
Ничего себе,мой пока ночью так не делает,может еще все впереди?
0
23.12.2016
Ответить
Мурманск
Моя так же лежала с 5 мес))))))ноги кверху,и визжит)даже засыпала так)
0
22.12.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Красноярск
Мой летом так в коляске ездил, мы все с подругами смеялись, едет проветривает:)))))
0
22.12.2016
Ответить

