Сегодня День Святого Валентина!Поздравляю Вас девочки с этим праздником!Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание!А между тем,моему маленькому богатырю 7 месяцев.
За этот месяц Демид порадовал нас тем,что сказал МАМА,пополз на четвереньках,стал становиться у опоры и садиться с четверенек на попу.Но если ползание у него получается не плохо,то стояние и сидение,прямо скажем не очень.Равновесие держит плохо,спина ещё не окрепла,поэтому и стоя и сидя падает,и не смотря на заработанный синяк на щечке,сынок все равно рвётся в бой.Лепечет мамамама,когда кушает,когда видит меня:),папа говорит шёпотом:)))дай дай дай просто так,иногда совсем не к месту:)Омрачает все хорошее наши сопли,которые больше месяца никак не пройдут.Они не текут,он не чихает,температуры нет.Но в носоглотке образовывается слизь,от которой ребёнок кашляет.Нам уже столько лекарств выписывали и диагнозов ставили,что голова кругом.Последний раз лор написала острый риносинусит,навыписывпла 6 наименований лекарств,среди которых антибиотики.Меня это насторожило,по блату сходила к зав.лор отделением,он все посмотрел и отменил.Сказал врожденно узкие носовые ходы,сказал ждать и промывать нос.Но если честно меня как то напрягает что ребёнок кашляет и слизь вылетает через нос:(.Ест Демыч по прежнему грудь в неограниченных количествах,из прикорма ест очень мало,овощные пюре:брокколи,кабачок,тыква.Из фруктов:яблоко,груша,персик.И безмолочные каши,кое как ест.Жидкость не пьёт совсем,может набрать за щёчку и выплюнет.Варила ему компот из сухофруктов,скривился и все выплюнул,не стал пить.Сон испортился ужасно,встаю по 10 раз к нему,ползает во сне по кроватке и ноет.Днем тоже стал капризный,чуть что не так сразу кричит!Списываю на сопли и зубы.Кстати режутся ещё внизу два зубика по бокам от тех что вылезли.Очень любит купаться,но я устаю его держать в ванночке,хотели купить стул для купания,но Лемид в него не влез:).Вес 13 кг,рост не знаю,думаю 76-78,так одежду покупаю 80-86.Еще стали меняться глаза,вместо серо-голубых как у Ники,глазки стали темно серыми с желтыми прожилками,неужели станут карими как у меня?!!!.Ну в принципе и все новости.Ну конечно фото....

7 месяцев!
Боровичок! Я твоих параметров - смотрю и вижу, кого можно ждать)))
Это здорово! А то не мужчины пошли, а малявочки)) у меня даже муж чуть ниже)
Ну у меня муж выше,но тонкий и стройный:)и дочь в мужа.А я крепкая казачка:)),сын больше в меня и в моих родственников,мой отец выше 2-х метров ростом.
Лапуля такой ! Аж по тискать хочется !В джинсах такой взрослый.
Вот же эти сопли :((( мне педиатр сначала тоже начала говорить про узкие ходы , я ей сразу задала встречный вопрос про то как мы жили 6мес без соплей . ну идите тогда к лору ,сказала она .
Я просто думаю если были узкие ходы ,слизь была бы с рождения? Может я конечно и не права .
Спасибо большое!Джинсы сеструхины 98 размера:)Он с рождени сопит у меня,и хрюкает,очень шумно дышит носом.Но так и у дочки было.А сопли только сейчас появились:(.У Ники такого не было:)
А у нас с рождения все было хорошо, а после соплей хрюканье осталось.
Как вспомню эти истерики ,когда слизь убираешь. Аж дрожь по телу.
Скорее выздоравливайте !!!
Мы уде месяц так истерим,это капец...Сеасибо большое,надеюсь скоро выздоровим!
Симпатюлька какой !!! Молодец !! А носик, да, только промывать.....
Спасибо Олечка!Да вот же,только орет он так сильно каждый раз когда промываю,что аж мокрый весь от пота становится:(((
Конечно промывать очень больно и неприятно.....Попробуй перекись водорода, она 3%, разбавь еще в 2 раза водичкой питьевой, получится 1,5 % всего, и немножко закапай, 4-5 капелек пипеткой,потом пусть высморкается или само вытечет...., через 3 дня уже носик чистый будет и все сопли пройдут, вот увидишь.....
Такой классный, прям глаз не оторвать. Поздравляю с 7м. Счастья, здоровья и любви!!! Ну может еще к 3 врачу сходить, раз уж у 2 расходятся диагнозы и методы лечения???
Спасибо большое!Да уже к 4-и сходили,слава богу уже вроде лучше становится с носиком!
Богатырь!!!!приятно посмотреть на мальчика!!!выглядит как годовалый ребенок)поздравляем от души!!!
Ой, мужичок -здоровячок. Всегда приятно вас смотреть. Поздравляю!!! Нам в воскресенье 7, но мы только встаем иногда на четвереньки, а уж у опоры не дождусь наверное никогда. И не сидим(((
Спасибо спасибо большое!Да какие ваши годы:))?,у меня доча в 7,5 поползла,села в 8,в 9 встала,в 10 пошла.Все индивидуально!
Поздравляю!!! Красавчик!! Крепыш! Кареглазик будет 99%, мне кажется)))))
Спасибо:),и я думаю,что глаза поменяются ещё:)
Поздравляю вас!!! Вот это богатырь💪 Молодец пацан😎
Спасибо большое,эта улыбка сводит меня с ума:)))
Богатырь))) и мамина копия))) хороший мальчик 👶🏻
Спасибо большое!Да похож на меня очень:)