Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Шахты

7 месяцев!

Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Боровичок! Я твоих параметров - смотрю и вижу, кого можно ждать)))

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Будет тоже крупнячок:))

0
14.02.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Это здорово! А то не мужчины пошли, а малявочки)) у меня даже муж чуть ниже)

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Ну у меня муж выше,но тонкий и стройный:)и дочь в мужа.А я крепкая казачка:)),сын больше в меня и в моих родственников,мой отец выше 2-х метров ростом.

0
14.02.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Как и у меня)))

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

:)

0
14.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Лапуля такой ! Аж по тискать хочется !В джинсах такой взрослый.

Вот же эти сопли :((( мне педиатр сначала тоже начала говорить про узкие ходы , я ей сразу задала встречный вопрос про то как мы жили 6мес без соплей . ну идите тогда к лору ,сказала она .

Я просто думаю если были узкие ходы ,слизь была бы с рождения? Может я конечно и не права .

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо большое!Джинсы сеструхины 98 размера:)Он с рождени сопит у меня,и хрюкает,очень шумно дышит носом.Но так и у дочки было.А сопли только сейчас появились:(.У Ники такого не было:)

0
14.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

А у нас с рождения все было хорошо, а после соплей хрюканье осталось.

Как вспомню эти истерики ,когда слизь убираешь. Аж дрожь по телу.

Скорее выздоравливайте !!!

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Мы уде месяц так истерим,это капец...Сеасибо большое,надеюсь скоро выздоровим!

0
14.02.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Симпатюлька какой !!! Молодец !! А носик, да, только промывать.....

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо Олечка!Да вот же,только орет он так сильно каждый раз когда промываю,что аж мокрый весь от пота становится:(((

0
14.02.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Конечно промывать очень больно и неприятно.....Попробуй перекись водорода, она 3%, разбавь еще в 2 раза водичкой питьевой, получится 1,5 % всего, и немножко закапай, 4-5 капелек пипеткой,потом пусть высморкается или само вытечет...., через 3 дня уже носик чистый будет и все сопли пройдут, вот увидишь.....

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо Олечка,обязательно попробуем!

0
14.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Такой классный, прям глаз не оторвать. Поздравляю с 7м. Счастья, здоровья и любви!!! Ну может еще к 3 врачу сходить, раз уж у 2 расходятся диагнозы и методы лечения???

0
15.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо большое!Да уже к 4-и сходили,слава богу уже вроде лучше становится с носиком!

0
15.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Богатырь!!!!приятно посмотреть на мальчика!!!выглядит как годовалый ребенок)поздравляем от души!!!

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо большое!!!

0
14.02.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Ой, мужичок -здоровячок. Всегда приятно вас смотреть. Поздравляю!!! Нам в воскресенье 7, но мы только встаем иногда на четвереньки, а уж у опоры не дождусь наверное никогда. И не сидим(((

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо спасибо большое!Да какие ваши годы:))?,у меня доча в 7,5 поползла,села в 8,в 9 встала,в 10 пошла.Все индивидуально!

0
14.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

Поздравляю!!! Красавчик!! Крепыш! Кареглазик будет 99%, мне кажется)))))

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо:),и я думаю,что глаза поменяются ещё:)

0
14.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю вас!!! Вот это богатырь💪 Молодец пацан😎

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо большое:))

0
14.02.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Поздравляю вас! Какая обаятельная улыбка :)

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо большое,эта улыбка сводит меня с ума:)))

0
14.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Богатырь))) и мамина копия))) хороший мальчик 👶🏻

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо большое!Да похож на меня очень:)

0
14.02.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Поздравляю! Настоящий мужчина!

0
15.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо:)!

0
15.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

какой же красавчик!!!!поздравляю с 7! :)

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо,спасибо!Очень приятно:)

0
14.02.2017
Вши!!! Закон подлости или пришли кого не ждали:(!

Похожие записи