Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Шахты

Родственные связи

Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

У нас коллективное сравнение)))) только долистала))))

Ого, Демид на дедушку очень похож, даже больше чем на тебя и мужа А вообще мне кажется сынок мамин, но папино скорее потом тоже проявится с возрастом, а вот дочка папина, но в чертах есть что то твое, выражение глаз или улыбка... Красивые очень детки!)))

0
18.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо!:)Да,Дема очень похож на меня и мою родню,я в свою очередь копия своего отца:).Просто моих детских фоток у меня мало,они все у мамы.Ника когда родилась,то я с первого взгляда поняла,что она папина дочь:),а вот Демка был очень маленький и худой после рождения,во ещё не понятно на кого он был похож,теперь начинаю понимать что на меня:)!

0
19.02.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Выбьюсь из общего строя, мне кажется Ника на папу похожа, а Дема - на тебя.

На деда он точно похож тоже!

0
17.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Да Анечка,согласна с тобой,Дема похож на меня и моего отца,Ника копия муж:)

0
17.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Я уже говорила Ника - папина дочь, а Дёма- твой сынок) на твоего отца очень похож!

0
17.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Согласна на 1000%:)))

0
17.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

+1

0
17.02.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Сынок вылитый дедушка, а дочка очень похожа на папу, только брови твои. Когда дети вырастут будет точно видно, чья кровь.

0
17.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Да,мне брови от Бабушки казачки достались и передались моим детям:)Согласна еще будут много раз меняться!

0
17.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Ника очень похожа на тебя!!!!!и все представленные фотки прям очень подобраны, что сомнений нет: Дёма похож на деда)

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо:),ну на счет дочи не знаю,всегда все говорят,что на папу похожа,фигура мужа тонко костная,изящная,Демид в меня и мою родню:),губастый,крупный:)

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Тоже за то , что дочка похожа на тебя ))) Фотки подобраны Супер !!!

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо,для меня открытие что Ника похожа на меня,все всегда говорят что на папу:)

0
17.02.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Дочь на тебя похожа. А там где ты маленькая на руках у мамы-вылитый Дема

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

С Демой согласна,похож на меня и моего отца,а вот Ника ну не знаю,всегда считали что на мужа очень похожа с рождения:)

0
17.02.2017
Санкт-Петербург

Дочь похожа на Вас!!!

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Неожиданно:)),спасибо!

0
16.02.2017
Закон подлости или пришли кого не ждали:(! 17.02.2017 Сел!!!Урааа!

Похожие записи