А Девочки выставлю фотки своих детей и родственников:) 
1) Похож ли Демид на моего отца?Слева Дема, справа мой отец в том же возрасте:)
2)Похожа ли доча на мужа?
Слева Ника,справа муж в одном возрасте:)
3) и черт побери похож ли кто то из детей на меня?:)Или увы...?:) 


А вообще мне кажется сынок мамин, но папино скорее потом тоже проявится с возрастом, а вот дочка папина, но в чертах есть что то твое, выражение глаз или улыбка... Красивые очень детки!)))