Вчера вызывали врача,сопли так и текут,2 месяца!!!Сопли 2 месяца!!!Ничего не помогает!:(((Я уже в отчаянии:(.Ника начала кашлять,Дема вместе с ней,врач приходила назначила обоим эреспал,у Демы от него открылась рвота.Утром сынок не смог открыть глазик,все залипло гноем.Промыла мерамтстином,глаз красный и отекший.Поедем в отделение пусть смотрят.Может прийдется ложитьсяв стационар...:(
А вам не выписывали противоаллергические капли? У сына в том году 2 месяца сопли текли. Как стали пить синупрет+зиртек, то через 2 недели прошло.
0
22.03.2017
Ответить