ВЧЕРА БЫЛИ У УЧАСТКОВОГО ПЕДИАТРА.
Девочки, я все таки использовала свой подарочный сертификат и съездила поплавать с дельфинами!Только пришлось ехать целой аравой,я, муж, Ника, Дема и моя мама.Так как сцедить я смогла только 90 мл., никогда бы не подумала, что это так сложно.Впечатлений море, эмоции мега положительные,всю усталость смыла в этом бессейне, вышла как заново рожденная:).А еще 25 ноября Демочка первый раз обрадовал заливистым смехом.Ну и фотки
УРА!!!ДЕМИДУ 4 МЕСЯЦА!!!
Никак Демиду комбез не куплю:(,не хочу огромный с овечьей подстежкой,у дочки такой был,ребенок в нем просто необъятный!в нексте не нравятся динозавры,на вайлдбериз цены пипец!Хотелось бы до 5 т.р.легкий и компактный.
Сегодня Демочке сделали Узи сердечка!Алилуя!!!Дефекта нет!Как я и чувствовала!Дай господи здоровья всем деткам и пусть плохие диагнозы не подтверждаются!
Не по дням,а по часам!Вот и 3,5 мес,моему пупсу.Взгляд уже очень осмысленный,знает своих и остерегаемся чужих,улыбается мне всегда,если сидит на руках у папы или бабушки,то взглядом следит за мной,просто глаз не сводит:),хватает и грызет погремушкой,переворачивается на животик очень легко,несмотря на свой вес,приподнимается на руках лежа на животе.Иногда с трудом удается натянуть на Дему памперс,так как лежать на спине для него уже не комильфо:),и сынок все время переворачивается в разные стороны!:)Вес не знаю,в 3 мес.был 9200,чувствую приближаемся к десяточке:)А еще,ровно год назад,мы зачали этого карапуза:) 
Непонятно что происходит,Нику тошнит каждый вечер уже около 2-х недель,причем рвоты нет,поноса нет,темпераиура отличная.Просто в один момент начинает дрожать,плакать говорит тошнит,и через минут10 все проходит.Ребенок в еде разборчив,вредности типа чипсов и газировок не ест,здоровье всегда отменное было,в садике все болеют а мы нет.И тут что то не понятное:(Сейчас сдаем анализы,обследуемся..принимаем ферменты.Иногда мне кажется что это нервное у нее,доча дочь достаточно ранимая и впечатлительная.Может так проявлять ся ревность из-за малыш?Брата очень любит,играет с ним целует,я стараюсь уделить ей максимум времени и любви,но как раньше естественно не получается.Переживаю за свою девочку,уже и не знаю что думать. 
Когда малыш еще в животе, то кажется, что весь мир готов залюбить тебя до смерти и затискать до икоты. Все родственники страшно милы и обходительны. Скушай то, скушай это… Полежи… Посиди… Походи… Не хочешь? Ну, конечно, тогда не надо! Какой вопрос! Можно позволить себе быть капризной, дерзкой и мозговыносительной. И даже, можно позволить себе быть толстой! Просто огромной! И никто ничего не скажет. А если не дай бог скажет, то ты зальешь обидчика безутешными слезами до бровей! И он, с перепугу, в следующий раз, перед тем как сказать тебе что-нибудь, десять раз сверится с лунным календарем и астрологическим прогнозом на сегодня.
Но, увы, все меняется. Практически сразу после родов. Как карета превращалась в тыкву, мамы, тещи и свекрови превращаются в бабушек. А папы, тести и свекры – в дедушек. И тут начинается… Ты уже не ты. Не принцесса вовсе. А так… обязательное приложение к ребенку, которое по объективному мнению окружающих вообще ничего не может, не знает, не умеет и коронное «МЫ ЖЕ ВАС КАК-ТО ВЫРАСТИЛИ!» Эту фразу вы будете слышать чаще, чем рассказы Путина про светлое будущее.
Есть ряд вопросов, в которых оборону перед родственниками придется держать ежедневно. Поэтому тренировать нервную систему в беременность надо наравне с интимными мышцами. То есть регулярно.
Демочка заснул в 16.00 и спал до 1,30 ночи,а потом начались развлекухи,он не плакал,не капризничал,просто пел песни,махал руками и ногами,улыбался.Сменила подгуз,Покормила,покачала,но увы сынок совсем не хотел спать.Заснул только в 6.30 утра,а я пошла собирать в садик старшую.И вот я зомби,кое как сварила суп на обед и играюсь с Демой:)
