Войти
Ольга
39 лет Шахты, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
85
записей
43
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты
МЕГАПОСТ,35 НЕДЕЛЬ И Я В ПЕЧАЛИ!!!

Привет девочки, идет наша 36 неделька и все складывается совсем не так как я хотела.Читаю посты многих все хотят пораньше родить, с 36 недели ищут у себя предвестники,жалуются что уже тяжело и просто уже ждут встречи с малышом.У меня же все наоборот

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты
Вещи для новорожденного.
Девочки привет, у меня почти 35 недель и я созрела к покупкам для малыша.Интересует какие вещи и сколько их нужно покупать на размер 56,62 т.е. на первое время. Куплен костюм на выписку, боди с запахом и длинным рукавом, пеленки трикотаж и фланель, и все. Хочу одежку на кнопках или на кнопках с запахом, через голову доча не любила одевать вещички, плакала всегда, сына тоже первое время не хочу мучить.Родимся мы в июле,живем в Ростовской области летом до +50 у нас бывает, сколько нужно покупать вещей с коротким рукавом, сколько с длинным и нужно ли, в машине и дома климат контроль, боди с ножками покупать или как купальник, какие лучше шапульки с завязками или просто на резиночке на ушках?????Взрыв мозга. Крыша едет... ничего не соображу.Если не трудно поделитесь фотками что вы купили на первое время своим лялькам.P/S Дочка была мартовская, там все просто было, в основном все с длинным рукавом покупалось на первое время, и еще покупала распашонки и ползуны, теперь их не хочу, распашонки вечно закатывались на спине, а ползуны спадали.
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты
Моя 35-я:)

Девочки всем привет!Я в конец обленилась,читаю всех,а сама почему то не пишу

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты
32 неделька и ДМЖП:(

Всем привет!Девочки, у нас пошла 32 неделька, вчера были на последнем УЗИ скрининге, все показатели в норме, но узиста насторожил небольшой цветовой сигнал в мышечной части сердца плода при осмотре 4-х камерного среза сердца.Причем она очень долго смотрела и говорит то вижу то нет, очень трудно заметить.Но в итоге написала в заключении, что присутствует деффект межжелудочковой перегородки сердца:(.Сказала чтобы я не думала переживать, скорее всего до родов этого уже не будет или зарастет в первые месяцы жизни малыша.Но как не переживать?!Естественно я очень нервничаю, всю ночь кошмарики снились,не могу понять почему два первых скрининга были идеальные,никто ничего не видел:(, а теперь увидели....Я так понимаю узи сердца плода делать уже поздно?Кто сталкивался с подобным откликнитесь пожалуйста!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты
ЭКВАТОР!!!

Вот и у меня пошла 21-я неделька, как же быстро летит время со второй беременностью, я не успеваю наслаждаться своим положением, а иногда и совсем о нем забываю:).Дальше много букв и фото, кому не жалко времени прошу под кат:)

4
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты
ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ!!!

Ура, мы прошли первый скрининг!По УЗИ все в норме КТР 70мм, ТВП 2мм, что соответствует 13,1 неделе беременности. Малышастик во всю кувыркался, закрывался, не хотел показывать носик, меня отправляли и погулять и покушать, но как только врач направляла датчик на живот, малыш тут же убегал:),ну слава богу все рассмотрели:) А еще доктор сказал, что скорее всего это мальчик:), не 100%, но скорее всего:)!Я даже не удивилась, только вчера писала пост о том что чую, что у меня сынок:).Ну подождем теперь 20 недельки, думаю мужичка нам подтвердят:) А самое главное, только сегодня я по настоящему осознала, что беременна второй раз, что внутри меня живет человечек!!!Накатила волна нежности и любви к моему маленькому комочку счастья!Как же здорово осознавать, что ты опять скоро станешь мамой:)!!!!

Ника
15 лет 2 месяца
Демид
9 лет 11 месяцев