Привет девочки, идет наша 36 неделька и все складывается совсем не так как я хотела.Читаю посты многих все хотят пораньше родить, с 36 недели ищут у себя предвестники,жалуются что уже тяжело и просто уже ждут встречи с малышом.У меня же все наоборот
Девочки привет, у меня почти 35 недель и я созрела к покупкам для малыша.Интересует какие вещи и сколько их нужно покупать на размер 56,62 т.е. на первое время. Куплен костюм на выписку, боди с запахом и длинным рукавом, пеленки трикотаж и фланель, и все. Хочу одежку на кнопках или на кнопках с запахом, через голову доча не любила одевать вещички, плакала всегда, сына тоже первое время не хочу мучить.Родимся мы в июле,живем в Ростовской области летом до +50 у нас бывает, сколько нужно покупать вещей с коротким рукавом, сколько с длинным и нужно ли, в машине и дома климат контроль, боди с ножками покупать или как купальник, какие лучше шапульки с завязками или просто на резиночке на ушках?????Взрыв мозга. Крыша едет... ничего не соображу.Если не трудно поделитесь фотками что вы купили на первое время своим лялькам.P/S Дочка была мартовская, там все просто было, в основном все с длинным рукавом покупалось на первое время, и еще покупала распашонки и ползуны, теперь их не хочу, распашонки вечно закатывались на спине, а ползуны спадали.
Девочки всем привет!Я в конец обленилась,читаю всех,а сама почему то не пишу
Всем привет!Девочки, у нас пошла 32 неделька, вчера были на последнем УЗИ скрининге, все показатели в норме, но узиста насторожил небольшой цветовой сигнал в мышечной части сердца плода при осмотре 4-х камерного среза сердца.Причем она очень долго смотрела и говорит то вижу то нет, очень трудно заметить.Но в итоге написала в заключении, что присутствует деффект межжелудочковой перегородки сердца:(.Сказала чтобы я не думала переживать, скорее всего до родов этого уже не будет или зарастет в первые месяцы жизни малыша.Но как не переживать?!Естественно я очень нервничаю, всю ночь кошмарики снились,не могу понять почему два первых скрининга были идеальные,никто ничего не видел:(, а теперь увидели....Я так понимаю узи сердца плода делать уже поздно?Кто сталкивался с подобным откликнитесь пожалуйста!
Вот и пошла 27-я неделька, самочувствие нормальное, все делаю, все успеваю, но вот ночи даются мне с трудом...
Всем привет!Вчера был день космонавтики, и моему космонавту в животе исполнилось 25 неделек
Привет красотки!Пошла моя 24-я неделька, немного мыслей, впечатлений и фоток, кому интересно прошу под кат
Мы прошли второй скрининг и у нас будет
Вот и у меня пошла 21-я неделька, как же быстро летит время со второй беременностью, я не успеваю наслаждаться своим положением, а иногда и совсем о нем забываю:).Дальше много букв и фото, кому не жалко времени прошу под кат:)
Ура, мы прошли первый скрининг!По УЗИ все в норме КТР 70мм, ТВП 2мм, что соответствует 13,1 неделе беременности. Малышастик во всю кувыркался, закрывался, не хотел показывать носик, меня отправляли и погулять и покушать, но как только врач направляла датчик на живот, малыш тут же убегал:),ну слава богу все рассмотрели:) А еще доктор сказал, что скорее всего это мальчик:), не 100%, но скорее всего:)!Я даже не удивилась, только вчера писала пост о том что чую, что у меня сынок:).Ну подождем теперь 20 недельки, думаю мужичка нам подтвердят:) А самое главное, только сегодня я по настоящему осознала, что беременна второй раз, что внутри меня живет человечек!!!Накатила волна нежности и любви к моему маленькому комочку счастья!Как же здорово осознавать, что ты опять скоро станешь мамой:)!!!!