Первый мой дневник онлайн спустя 10 лет молчания и коротких заметок в evernote :)
И правда, почему бы не завести его во время декрета? Все проекты с автогонками и Формулой 1 позади, кроме работы появилось много интересного, о чем можно писать.
Первый мой дневник онлайн спустя 10 лет молчания и коротких заметок в evernote :)
И правда, почему бы не завести его во время декрета? Все проекты с автогонками и Формулой 1 позади, кроме работы появилось много интересного, о чем можно писать.