Здесь на ББ я уже видела несколько похожих постов, но все же решила написать: вдруг для кого-то окажется полезным.
Пост будет о том, как сделать розочки из гофрированной бумаги. Как многие, наверное, знают, они нужны для того, чтобы в последствии ими можно было украсить объемную картонную цифру для фотозоны, да и просто для красоты.
Я решила делать цифру и всю остальную атрибутику в тон дочкиному платью. Платье у нас такое. Заказала гофрированную итальянскую бумагу в интернет магазине, который занимается продажей всевозможного декора. Я решила использовать три цвета - два оттенка розового и желтый.
Вот такие цветочки у меня получаются. За тем как их сделать прошу под кат.
