Войти
Юлия
Киров, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Юлия
Киров
Дети и планшет...

Моему ребёнку скоро 3, и он недавно стал проявлять интерес к играм на планшете. ( раньше смотрели только карточки по различными тематиками). И это видимо так его впечатлило, что он стал разговаривать с запинками, т.е. повторять первую или последнюю букву в слове по несколько раз! Мы забили тревогу, исключили телевизор, удалили все игры и ребёнок снова говорит правильно, но иногда проскакивает одно такое заикание, когда эмоционально рассказывает. Вот такие мы родители- совершаем серьёзные ошибки и сами портим своих деток(((

Недавно подарили нам карточки открытки и ребёнок играет с ними с гораздо большим интересом! Реальных всем игр и здоровья малышам!

1
Юлия
Киров
Моя вторая рыба во сне

В понедельник поймала рыбу во сне...ночью проснулась даже, потому что рыба была черезчур зубастая. Первой моей рыбе скоро 3 года). Очень ждём)

1
Юлия
Киров
Ирина
Никита, 30 лет 1 месяцАнгелина, 19 лет 10 месяцевТимофей, 11 лет 10 месяцев Пермь
Отлучение от груди, много вопросов????

Тимошке 1 год и 1 месяц, последнее время стала задумываться:

Когда прекращать грудное вскармливание?

Какие сроки для этого и как сделать так, чтобы для сына это было безболезненное отлучение от груди?

Как определить, что уже пора заканчивать?

Столько разных советов и мнений…


Так вот, чтобы быть заранее готовой и подкованной в этих вопросах предлагаю здесь написать все об отлучении от груди.

Как это было у вас?