Войти
Ирина
Катя, 15 лет 8 месяцевНастя, 11 лет 8 месяцев Северодвинск

Девочки,кто прекращал лактациию с Достинексом?

ДвАжДыМаМа))))
Артем, 14 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Каменск-Шахтинский

Я правда без таблеток прекращала лактацию,сцеживать нежелательно,т.к молоко потом опять приходит,но когда грудь совсем каменная то конечно нужно сцедить до облегчения состояния,так же лист капусты можно к груди приложить...А еще я пила чай с мятой и шалфеем мне помогло остановить молочные реки)))

0
12.11.2015
Ирина
Катя, 15 лет 8 месяцевНастя, 11 лет 8 месяцев Северодвинск

Спасибо!а как шалфей заваривали?и как пили его?

0
12.11.2015
ДвАжДыМаМа))))
Артем, 14 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Каменск-Шахтинский

Ст ложку на стакан кипятка или в пакетиках продается,пила в течение дня вместо воды)))

0
12.11.2015
Ирина
Катя, 15 лет 8 месяцевНастя, 11 лет 8 месяцев Северодвинск

Спасибо!дома кстате был шалфей и мята в пакетиках,заварила буду пить=))))

0
12.11.2015
ДвАжДыМаМа))))
Артем, 14 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Каменск-Шахтинский

Пожалуйста)))я так и с первым и со вторым ребенком завершила лактацию)))

0
12.11.2015
Ирина
Катя, 15 лет 8 месяцевНастя, 11 лет 8 месяцев Северодвинск

ааа,понятно)))

0
12.11.2015
Аденома гипофиза,гиперпролактинемия,первичный субклинический гипатериоз

Похожие записи