мой врач гинеколог - эндокринолог прописала мне Достинекс(его я уже знаю,пила приповышенном пролактине)для прекращения лактации.Как полагается я пропила два дня,груди были огромные и плотные,на 4й день стали немного мягкими,сейчас 6й день и они опять стали плотными,при нажатии возле сосков боль как при синяке,врач говорила грдь не сцеживать,но мне дискомфортно,кто нибудь сцеживал?поделитесь у кого как было.
Я правда без таблеток прекращала лактацию,сцеживать нежелательно,т.к молоко потом опять приходит,но когда грудь совсем каменная то конечно нужно сцедить до облегчения состояния,так же лист капусты можно к груди приложить...А еще я пила чай с мятой и шалфеем мне помогло остановить молочные реки)))
0
12.11.2015
Ответить
Ст ложку на стакан кипятка или в пакетиках продается,пила в течение дня вместо воды)))
0
12.11.2015
Ответить
Спасибо!дома кстате был шалфей и мята в пакетиках,заварила буду пить=))))
0
12.11.2015
Ответить
Пожалуйста)))я так и с первым и со вторым ребенком завершила лактацию)))
0
12.11.2015
Ответить