8 лет

Приданое для нашей крошки ;) 2 часть.

Обалдеть! ВСЕ КУПИЛИ!!! К любому случаю готовы!!! Класс!!!! Поздравляю с покупками! Пользуйтесь ими в радость! П.С. Правильно, что бепантена взяла два)
16.09.2016
Крем для сосков лучше тоже pigeon, как и грызунки и вообще хватаю все, что у них есть, тк это лучшее, пурелан крем медела у меня был, но он..не знаю, никакой. Где-то до сих пор валяется. Но если ты прям хочешь, то посмотри в дочках-сыночках, у них 100% есть. Или бывает. Еще у них есть аспираторы, не плохо иметь его сразу, чтобы не бегать потом по всем аптекам, как мы. На тот момент их почему-то не было, сейчас лежат везде). Что касается конверта на овчине, то он нафиг не нужен он. Керри зима и теплое одеяло (которое нам ни разу не пригодилось). Самое удобное - это с рюшкой на капюшоне и если вдруг решишь, имей в виду, животные на грудке говорят о том, на сколько конверт теплый. У меня было два, с ножками и мешком, с ножками удобнее было нам, уж не знаю почему, мешок так и не носили. Новый продаю, точнее для очистки совести выложила на авито, наверно все-таки оставлю второму ребенку, уж очень они хороши)). То что коляска такая открытая-это ужасно. Для детей ветер-это страх и ужас. У нас тоже все открыто, я просто замахалась с ней. А вот инглезина закрывается очень круто. У подруги такая, я ужасно завидовала. Там внутри твердая ерундовина закрывает почти всю люльку. Супер. Но у нас отдельно не продается к сожалению.
13.09.2016
Люба, спасибо за отзыв))) с коляской и правда надо будет что-то придумать...ты накрывала чем-то? про конверт на овчине мне подруга расхваливала, мол гуляли по 4 часа - и все в тепле :) чем комбез лучше конверта?
13.09.2016
В коляске у нас выстегивался кап и я его прищепками (!) пристегивала к накидке. Ужас! Коляска за 50 тысяч и все ...так. Вот, посмотри: На счет конверта скажу, что нужно разделить понятия. Есть конверт-одеяло, он просто как вкладыш в коляску, его в принципе можно купить в расчете использовать и в прогулочном блоке. Его надо брать под коляску. А есть комбинезон - конверт, когда тот же комбез, только без ножек, мешком. Мы не оценили, тк сын все-равно съезжал вниз, как ни положи. Он едет, застежка под горло давит, он капризничает, хотя размер у обоих комбинезонов был один, в том, что с ножками сын не ехал. Почему мы брали одеяло, а не овчину..? Самая низкая температура, при которой мы гуляли-это 25(была 1 раз за все время), просто зима была не холодная). Вот в -25 я прикрыла мелкого одеялом и было нормально. Мы тоже всегда по 4 часа гуляли, кстати. Одеяло нам дали, а конверт надо покупать, потом одеяло легко положить и так же легко убрать не разбудив. Но опять же...ради одного раза брать конверт... Все что выше 25 градусов - легко выдерживал просто комбинезон керри 250 грамм, у них есть и больше, 300 кажется. Определить замерз ребенок или нет элементарно, носик краснеет. Чтобы понять удобство и плюсы и минусы конверта на овчине в коляску, зайди в детский магазин и просто глянь как это выглядит, потрогай и ты поймешь, удобно это будет для тебя или нет.
14.09.2016
поняла)) спасибо большое))) погуглила уже...чет сейчас тоже больше к керри склоняюсь. просто с бОльшим утеплителем) чтобы на зиму спокойно хватило, ну + одеялко сверху при необходимости)
15.09.2016
А я вчера купила конверт в кари за бонусы, он в прогулку больше, но ничего такой, может быть эти конверты в коляску не такая уж плохая идея. Если взять такой, в котором прорези под ремни, то на следующую зиму пойдет в прогулочный блок. http://kari.com/ru/dlya-mam-i-malyshey/kolyaski/aksessuary-dlya-kolyasok/konvert-zimniy-v-kolyasku/72238908/ Но овчину все еще не хочу...дорогой, тяжелый, аллергичный.
15.09.2016
Я не нашла первую часть))
13.09.2016
вот)) https://www.babyblog.ru/user/id2074771/715935 модераторы мудрят)))
13.09.2016
Закрыто настройками приватности.. вот я его и не нашла))
14.09.2016
внесла изменения)) как-то по умолчанию выставилось, что "только для меня"))
15.09.2016
Ну надо лежать раз хочется))) Пойду искать 1часть
13.09.2016
не можется лежать, когда не всё готово))))
13.09.2016
А мне можется)) не могу долго передвигаться.. раскисаю сразу
13.09.2016
Приданое для нашей крошки ;) 1 часть. Приданое для нашей крошки ;) 2 часть.