Войти
света
Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Эндометриодные кисты! помогите выбрать врача. Красноярск

Девочки, помогите советом и своим результатом, очень страшно. Моя история началась в конце июля, обнаружили эндометриодную кисту правого яичника 3 см. и функциональная 5 см. Назначено ничего не было эндометриодной кисте, кроме контрольного узи через 2 месяца. Начала ходить каждый месяц на 4-5 день М и она все растет, как на дрожжах. На 29 октября уже 6см правый ( в сентябре обнаружили с лева 3 см) в октябре уже почти 5 см левый. В ночь с 11 на 12 ноября с приступом жуткой боли на скорой доставили в больницу, сейчас тут и лежу. говорят, что так бывает при этой бяки. Надо делать операцию в ближайшее время, планово. Очень боюсь, что останутся очаги эндометриоза и не эффективного лечения. Посоветуйте клинику в Красноярске и лечение после операции(визанна или бурселин (или его аналоги)), для достижения стойкой ремиссии.