Войти

13 дпо. Вести с полей

Лучший ответ

Ну тестики однозначно ярчают, уже прям не сильно тихонечко поздравляю)))

Меня кстати, тож немного обспыпало прыщами, но почему то именно в районе грудной клетки, с сыном идеально чистая кожа была. На соленое не тянет, жру просто тарелками клубнику с дачи, политую йогуртом)) каждое утро на завтрак,ловлю момент насыщаться витаминами, пока сезон!

а еще вчера (ой, такая дурная), наткнулась в инсте на страничку женщины - нумеролога, она типа по данным родителей и последним месячным расчитывает пол ребенка, ну я ж ей написала))) 200 рублей не деньги))) на странице ее более 300 отзывов-скринов с ее расчетами и результатами, решила - ну дай потешу свою душеньку))) в общем, по ее расчетам - у нас там девчуля! жду теперь 2 скрининг, вслелила она в меня небольшую надежду

0
29.06.2023

*** Юлька-Пулька ***, 😁😁😁про нумеролога повеселила))) посмотрим посмотрим )))))

0
29.06.2023

БудуМамойСына, это не я))) это все беременный мозг😁😁😁

0
29.06.2023
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 21 день Екатеринбург

Ох как вас понимаю 😅 с дочкой у меня на было никакого аппетита первое время, а сейчас ещё до задержки аппетит просто зверский и все на солененькое тянет, сладкого вообще не хочется 😂 уже начинаю поправляться

Хотелось бы на мальчика надеяться, но пусть будет кто надо 🙏🏻🙌🏻

0
28.06.2023
Как и когда говорили старшим детям о беременности? Закрываю тестоманию💞💞💞

Похожие записи