Девочки,бб плохо на меня влияет))) я начинаю выискивать у себя проблемы,глядя в ленту бб. Срок 7недель 6 дней,сдулась грудь и перестала болеть,токса тоже нет,но его можно сказать и на было,так,пару дней помутило немного,переживаю теперь все ли хорошо((( на узи была в 6.3 все было хорошо. Подскажите пожалуйста по каким ещё признакам можно самостоятельно определить зб? Может тесты бледнеют или ещё что? Не дождусь наверно 12 недель(