Девочки,привет. Поделитесь кто когда начинал обследование после замершей ? Мой малыш замер на 15-16 неделе, ИР и чистка была 8 октября. Одна врач сказала ждать первых месячных,другая сказала можно в любой день это никак не связано. Сегодня сдали с мужем кровь на кругленькую сумму,сижу теперь переживаю не рано ли сдали? Мес конечно ещё не было после вакуума. Анализы постараюсь прикрепить какие сдавали. ИР на листочке - инсулинорезистентность. Я сдавала все по списку,муж только то, что подчеркнуто