Всем привет, девочки! Толи мой сын лентяй, Толи я чего-то не понимаю) первый раз сын перевернулся на живот в 4 месяца 5 дней( 5 дней назад получается), перевернулся сам три раза на живот, и... Как будто забыл умелку 🤷больше не крутится, ложится на бок и все на этом, если теряет игрушку - лежит и орет чтоб подали, но сам перевернуться за ней ни
Всем привет девочки! Малышу 1,5 месяца почти и мы с рождения отвратительно спим( очень долго засыпает 1,5-2 часа уходит на то, чтоб его уложить(засыпает только лёжа на нашей кровати с сиськой/соской во рту,может проспать 20 минут и снова 2 часа гулять. Бывают дни(и не редко) когда гуляет по 4-6-8 часов подряд,потом час поспит и снова гуляет. Что
3300г и 54см чистого счастья 🥰🥰🥰Добро пожаловать в семью,долгожданный наш сыночек 🩵
Ну что,вот мы и доползли до этой отметки))) сегодня по скринингу ровно 36н. Остались считанные денечки до встречи с ляликом👶Вес малыша на последнем УЗИ 2300(34недели), следующее УЗИ 9 ноября,посмотрим сколько там наел)) следующий прием у гинеколога 7.11,должна взять мазок на стрептококк. Главное его потом дождаться и не родить раньше))) пару дн
Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,кто колет Клексан и пьет аспирин,можно ли их одновременно,например выпить тромбоасс и сразу кольнуть Клексан на ночь? Или лучше укол утром,таблетки на ночь? Боюсь кровотечения от передозировки разжижаек🙈
Напишу для памяти) давно не документировала. Ну что,сходили мы на УЗИ) слава Богу фетопатии нет(тьфу тьфу) но пирожок мой достаточно крупный,1830г😱и 97 процентиль. Как рожать буду слоника - не знаю. Однократное нетугое обвитие вокруг шеи, кровотоки хорошие слава Богу. Показали моську в 3д,такой смешной 😂маленький носик,губки и огромные щееееки
Какой должен быть? С утра натощак удалось нормализовать сахар, но вот в течение дня если мерю через 2-3-4 часа после еды сахар всегда около 5.4 глюкометром. Это нормально или нет? Кто измеряет до еды,подскажите какие должны быть показатели? Как с утра или нет?
Девочки,всем привет! Подскажите кто в теме,вчера поставили гсд,вчера же купила глюкометр для контроля,но он мне показывает утром натощак,до и после еды значение 5.4. Меня берут сомнения в точности этих измерений,можно его как то проверить? Может есть какие то растворы со стандартным уровнем сахара для сравнения капнуть? Видела у one touch такие
Ну что,поехала сегодня на гтт,и после первого замера меня высадили,глюкоза натощак 5.2(какого черта меня дёрнуло вчера в 9 вечера жрать конфеты) терапевт конечно про конфеты отмахнулась,сказала дело не в них,назначила диету и мерить глюкозу глюкометром 7(!!!) раз в день😭мамочки,я умру,мало мне уколов в живот, теперь ещё и это,как раз перед отпу
Девочки,кто выписывался в это время года (московский регион) во что одевали / планируете одевать малышей? Присмотрела вот такой комплект,но тут получается зимний только конверт, а комбез внутри тонкий демисезон,вот думаю не замёрзнет ли? Понятно что поедем на машие,но до нее ещё нужно дойти))) если одеть под низ флисовый комбез как думаете норм?