Ну что,последняя искорка надежды угасает) тесты кристально чисты,хоть глаз выколи) сделаю конечно ещё один вечером,но думаю это все,тк у меня тесты обычно рано начинают полосить если получилось) что ж,есть ещё две попытки на то чтоб успеть родить дракона 😁будем надеяться и верить